396870, Воронежская область, Нижнедевицкий район, с. Нижнедевицк, пл. Ленина, д. 1а Телефон: 8(47370) 51-5-92; 8(47370) 51-1-56 Электронная почта: ndev@govvrn.ru
Состав депутатского корпуса
Главная / Совет народных депутатов / Состав депутатского корпуса

Депутаты Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района  7-го созыва

 

№ п/п

Ф. И.О.

 

Дата, год рождения

Образование, специальность

Место постоянной работы, должность

1

Ручкина Мария Митрофановна

Глава поселения

09.11.1949

высшее

Пенсионер

2

Якимов Юрий Андреевич

делегат

24.01.1962

Среднее профессиональное

Глава КФХ

3

Лопатина Вера Семеновна

Глава поселения

02.03.1956

высшее

Директор МКОУ "Верхнетуровская СОШ"

4

Скрипченков Василий Иванович

делегат

11.06.1962

высшее

Директор ООО СП Резон

5

Дорошенко Виктор Васильевич

Глава поселения

04.03.1961

высшее

Охранник ООО ЧОП "Вымпел"

6

Бухтояров Владислав Иванович

делегат

16.08.1964

высшее

Помощник начальника отделения планирования военного комиссариата

7

Новичихина Любовь Васильевна

Глава поселения

27.05.1957

высшее

Бухгалтер-кассир ООО "Курбатовский хлеб"

8

Черемисина Татьяна Петровна

делегат

12.11.1971

высшее

Зам.директора МКУ "Курбатовская СОШ"

9

Шевченко Лидия Николаевна

Глава поселения

02.11.1977

высшее

Директор ООО Спутник

10

Григорьев Алексей Леонидович

делегат

01.01.1977

высшее

Зам.главного врача Нижнедевицкая РБ

11

Савенков Анатолий Николаевич

Глава поселения

04.06.1963

Высшее

Не работает

12

Черных Николай Григорьевич

делегат

15.05.1959

Среднее профессиональное

Пенсионер

13

Град Лариса Борисовна

Глава поселения

22.09.1971

Высшее

Директор Центр занятости

14

Рукавицын Михаил Иванович

делегат

03.11.1948

Высшее

Директор ООО Стройматериалы

15

Семенихин Игорь Васильевич

Глава поселения

05.11.1967

Высшее

Директор ООО Хлебороб

16

Лопатина Валентина Дмитриевна

делегат

10.06.1947

Среднее профессиональное

заведующая ФАП

17

Сальников Иван Васильевич

Глава поселения

21.12.1951

Высшее

Пенсионер

18

Шорстов Анатолий Иванович

делегат

04.11.1954

Высшее

Зам.директора ООО "Надежда"

19

Лопатина Любовь Алексеевна

Глава поселения

09.10.1966

Высшее

Учитель Нороворотаевская ООШ

20

Рукавицын Олег Михайлович

делегат

25.01.1974

Высшее

Директор ООО Стройматериалы

21

Кислянских Владимир Иванович

Глава поселения

19.04.1970

Высшее

Бригадир Воронежмясопром

22

Плотников Сергей Игоревич

делегат

19.07.1997

Высшее

Старший инспектор

23

Медведева Надежда Вячеславовна

Глава поселения

 12.03.1984

Средне-профессиональное

ООО Авангард-Агро-Воронеж, кладовщик 

24

Данилов Юрий Николаевич

Глава поселения

21.04.1966

Среднее профессиональное

Механизатор ООО СП "Потудань"

25

Погорелова Любовь Николаевна

делегат

17.09.1969

Среднее профессиональное

Зав.МТФ ООО СП Потудань

26

Александров Николай Николаевич

Глава поселения

09.09.1965

Высшее

Директор ООО Нижнедевицкое АТП

27

Баркалов Алексей Иванович

делегат

04.02.1989

Высшее

Директор ООО СП Хвощеватовское

28

Аксенова Ольга Николаевна

Глава поселения

30.01.1958

Высшее

Учитель МКОУ Острянская ООШ

29

Косарев Дмитрий Александрович

делегат

05.10.1946

Среднее

Пенсионер

30

Сидоров Анатолий Иванович

делегат

13.10.1956

Высшее

Глава КФХ "Весна"

О главе района, председателе, заместителе председателя      - СКАЧАТЬ

Структура Совета      - СКАЧАТЬ

Состав депутатского корпуса      - СКАЧАТЬ

Состав постоянных комиссий Совета      - СКАЧАТЬ

Регламент

  • О регламенте Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района      - СКАЧАТЬ
  • О внесении изменений в регламент Совета народных депутатов      - СКАЧАТЬ
  • О внесении изменений в регламент      - СКАЧАТЬ