Состав депутатского корпуса

Состав депутатского корпуса

                                                                                                 Депутаты

                                               Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района  7-го созыва

№ п/п

Ф. И.О.

Дата, год рождения

Образование, специальность

Место постоянной работы, должность

1

Ручкина Мария Митрофановна

Глава поселения

09.11.1949

высшее

Пенсионер

2

Якимов Юрий Андреевич

делегат

24.01.1962

Среднее профессиональное

Глава КФХ

3

Лопатина Вера Семеновна

Глава поселения

02.03.1956

высшее

Директор МКОУ "Верхнетуровская СОШ"

4

Скрипченков Василий Иванович

делегат

11.06.1962

высшее

Директор ООО СП Резон

5

Дорошенко Виктор Васильевич

Глава поселения

04.03.1961

высшее

6

Бухтояров Владислав Иванович

делегат

16.08.1964

высшее

Помощник начальника отделения планирования военного комиссариата

7

Новичихина Любовь Васильевна

Глава поселения

27.05.1957

высшее

Бухгалтер-кассир ООО "Курбатовский хлеб"

8

Черемисина Татьяна Петровна

делегат

12.11.1971

высшее

Зам.директора МКУ "Курбатовская СОШ"

9

Шевченко Лидия Николаевна

Глава поселения

02.11.1977

высшее

Директор ООО Спутник

10

Григорьев Алексей Леонидович

делегат

01.01.1977

высшее

Зам.главного врача Нижнедевицкая РБ

11

Савенков Анатолий Николаевич

Глава поселения

04.06.1963

Высшее

Не работает

12

Черных Николай Григорьевич

делегат

15.05.1959

Среднее профессиональное

Пенсионер

13

Град Лариса Борисовна

Глава поселения

22.09.1971

Высшее

Директор Центр занятости

14

Рукавицын Михаил Иванович

делегат

03.11.1948

Высшее

Директор ООО Стройматериалы

15

Семенихин Игорь Васильевич

Глава поселения

05.11.1967

Высшее

Директор ООО Хлебороб

16

Лопатина Валентина Дмитриевна

делегат

10.06.1947

Среднее профессиональное

заведующая ФАП

17

Сальников Иван Васильевич

Глава поселения

21.12.1951

Высшее

Пенсионер

18

Шорстов Анатолий Иванович

делегат

04.11.1954

Высшее

Зам.директора ООО "Надежда"

19

Лопатина Любовь Алексеевна

Глава поселения

09.10.1966

Высшее

Учитель Нороворотаевская ООШ

20

Рукавицын Олег Михайлович

делегат

25.01.1974

Высшее

Директор ООО Стройматериалы

21

Кислянских Владимир Иванович

Глава поселения

19.04.1970

Высшее

Бригадир Воронежмясопром

22

Плотников Сергей Игоревич

делегат

19.07.1997

Неполное высшее

Студент

23

Нечаев Иван Васильевич

Глава поселения

 02.03.1954

высшее 

Глава

24

Казарцев Иван Алексеевич

делегат

28.12.1954

высшее

Пенсионер

25

Данилов Юрий Николаевич

Глава поселения

21.04.1966

Среднее профессиональное

26

Погорелова Любовь Николаевна

делегат

17.09.1969

Среднее профессиональное

Зав.МТФ ООО СП Потудань

27

Александров Николай Николаевич

Глава поселения

09.09.1965

Высшее

Директор ООО Нижнедевицкое АТП

28

Баркалов Алексей Иванович

делегат

04.02.1989

Высшее

Директор ООО СП Хвощеватовское

29

Аксенова Ольга Николаевна

Глава поселения

30.01.1958

Высшее

Учитель МКОУ Острянская ООШ

30

Косарев Дмитрий Александрович

делегат

05.10.1946

Среднее

Пенсионер