Состав депутатского корпуса

Состав постоянных комиссий Совета

 

Состав комиссий Совета

 

1.Комиссия по собственности, бюджету, налогам, финансовой и предпринимательской деятельности  :

 

  1. Савенков Анатолий Николаевич - депутат Совета народных депутатов муниципального района, председатель комиссии;

  2. Александров Николай Николаевич - депутат Совета народных депутатов муниципального района,

  3. Рукавицын Михаил Иванович - депутат Совета народных депутатов муниципального района,

  4. Черных Николай Григорьевич - депутат Совета народных депутатов муниципального района,

  5. Шевченко Лидия Николаевна - депутат Совета народных депутатов муниципального района,

  6. Шорстов Анатолий Иванович - депутат Совета народных депутатов муниципального района.

 

2.Комиссия по местному самоуправлению и правотворческой деятельности:

 

  1. Черемисина Татьяна Петровна - депутат Совета народных депутатов муниципального района, председатель комиссии;

  2. Сидоров Анатолий Иванович - депутат Совета народных депутатов муниципального района,

  3. Плотников Сергей Игоревич - депутат Совета народных депутатов муниципального района,

  4. Ручкина Мария Митрофановна - депутат Совета народных депутатов муниципального района,

  5. Косарев Дмитрий Александрович - депутат Совета народных депутатов муниципального района.

  6. Медведева Надежда Вячеславовна - депутат Совета народных депутатов муниципального района.

     

    3.Комиссия по  вопросам агропромышленного комплекса, земельным отношениям, охране окружающей среды, благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству:

 

  1. Скрипченков Василий Иванович - депутат Совета народных депутатов муниципального района, председатель комиссии;

  2. Данилов Юрий Николаевич - депутат Совета народных депутатов муниципального района,

  3. Погорелова Любовь Николаевна - депутат Совета народных депутатов муниципального района,

  4. Сальников Иван Васильевич - депутат Совета народных депутатов муниципального района,

  5. Семенихин Игорь Васильевич - депутат Совета народных депутатов муниципального района,

  6. Якимов Юрий Андреевич - депутат Совета народных депутатов муниципального района.

 

4.Комиссия по социальным вопросам:

  1. Лопатина Любовь Алексеевна - депутат Совета народных депутатов муниципального района, председатель комиссии;

  2. Григорьев Алексей Леонидович - депутат Совета народных депутатов муниципального района,

  3. Дорошенко Виктор Васильевич - депутат Совета народных депутатов муниципального района,

  4. Лопатина Валентина Дмитриевна - депутат Совета народных депутатов муниципального района,

  5. Лопатина Вера Семеновна - депутат Совета народных депутатов муниципального района,

  6. Аксенова Ольга Николаевна - депутат Совета народных депутатов муниципального района.

 

5.Комиссия по молодежной политике:

 

  1. Рукавицын Олег Михайлович - депутат Совета народных депутатов муниципального района, председатель комиссии;

  2. Бухтояров Владислав Иванович - депутат Совета народных депутатов муниципального района

  3. Кислянских Владимир Иванович - депутат Совета народных депутатов муниципального района

  4. Новичихина Любовь Васильевна - депутат Совета народных депутатов муниципального района

  5. Баркалов Алексей Иванович - депутат Совета народных депутатов муниципального района.