Сведения о комиссии

 
Положение О территориальной избирательной комисии Нижнедевицкого района Воронежской области

 

Решением избирательной комиссии Воронежской области от 20 ноября 2015 года №132/832-5 сформирована Территориальная избирательная комиссия Нижнедевицкого района. Решением №5/23-6 от 22.06.2016г. в состав ТИК Нижнедевицкого района внесены изменения.

Андреева Елена Митрофановна, рекомендована для назначения в состав комиссии ВРО ПП ЛДПР

 Воронов Юрий Анатольевич, рекомендован для назначения в состав комиссии СНД Нижнедевицкого сельского поселения

  Дворцевая Валентина Андреевна, рекомендована для назначения в состав комиссии ВОО ПП КПРФ

Елфимова Юлия Александровна, рекомендована для назначения в состав комиссии ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гусева Ирина Николаевна, рекомендована для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы


Крицина Мария Сергеевна, рекомендована для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы

Куприянов Александр Игоревич, рекомендован для назначения в состав комиссии РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Воронежской области

Рыкунова Лариса Вячеславовна, рекомендована для назначения в состав комиссии ВРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

 

Аппарат ТИК Нижнедевицкого района

 

 Мармурова Галина Николаевна, консультант, системный администратор

 

   Суков Александр Викторович, заведующий канцелярией - главный бухгалтер

 

Список председателей участковых избирательных комиссий Нижнедевицкого района

Сельское поселение

№ ИУ

Ф.И. О. председателя УИК

Андреевское

21/10

Сафонова Елена Николаевна

Верхнетуровское

21/06

Булгакова Марина Николаевна

21/07

Новикова Татьяна Григорьевна

21/08

Швецова Наталья Митрофановна

Вязноватовское

21/04

Животворева Светлана Петровна

21/05

Гончаров Сергей Сергеевич

Курбатовское

21/09

Фролова Татьяна Петровна

21/32

Проскурякова Евгения Митрофановна

21/33

Сафонова Елена Ивановна

Кучугуровское

21/15

Просветова Ирина Ивановна

21/16

Костюкова Раиса Ивановна

21/17

Архипова Надежда Митрофановна

Михневское

21/22

Татаринцева Наталья Александровна

Нижнедевицкое

21/01

Манаенкова Раиса Митрофановна

21/02

Дорошенко-Ярушок Елена Дмитриевна

21/03

Булгакова Алла Викторовна

21/34

Никулин Валентин Алексеевич

Нижнетуровское

21/20

Черепухина Мария Алексеевна

21/21

Толстых Яна Григорьевна

Новоольшанское

21/11

Булгакова Антонина Федоровна

21/12

Покусаев Вячеслав Александрович

21/31

Юрина Ирина Александровна

Нороворотаевское

21/13

Колыбелкин Василий Николаевич

21/14

Новичихина Светлана Алексеевна

Острянское

21/28

Денисова Зинаида Ивановна

21/29

Селютина Светлана Александровна

Першинское

21/18

Шабанова Надежда Николаевна

21/19

Зубкова Ольга  Ивановна

Синелипяговское

21/25

Шатских Людмила Сергеевна

21/26

Постникова Любовь Павловна

21/27

Илуридзе Вера Петровна

Скупопатуданское

21/30

Черемисин Александр Николаевич

Хвощеватовское

21/23

Сазонова Наталья Васильевна

21/24

Занина Надежда Григорьевна