396870, Воронежская область, Нижнедевицкий район, с. Нижнедевицк, пл. Ленина, д. 1а Телефон: 8(47370) 51-5-92; 8(47370) 51-1-56 Электронная почта: ndev@govvrn.ru
Полицейский из района занял первое место в областных соревнованиях
Главная / Новости / Полицейский из района занял первое место в областных соревнованиях
Дата публикации: 19.05.2021 08:59
Категория: Новости
         29 апреля старший сержант полиции районного отделения МВД России 39-летний Алексей Зуев на областных соревнованиях среди сотрудников органов правопорядка в составе сборной команды Главного Управления МВД России по Воронежской области соревновался в гиревом двоеборье.
         В толчке двух гирь весом по 24 кг от груди сержант полиции показал результат в 85 подъемов, в рывке поочередно одной и другой рукой — 177 по сумме двух рук, и занял первое место в личном первенстве в весовой категории до 68 кг. Команда, в которой участвовал Алексей Зуев, также стала победителем.
         Алексей Леонидович, представлявший Нижнедевицкий район, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту.