396870, Воронежская область, Нижнедевицкий район, с. Нижнедевицк, пл. Ленина, д. 1а Телефон: 8(47370) 51-5-92; 8(47370) 51-1-56 Электронная почта: ndev@govvrn.ru
В районе прошёл турнир по волейболу
Главная / Новости / В районе прошёл турнир по волейболу
Дата публикации: 26.01.2021 16:52
Категория: Новости
         В Нижнедевицке в физкультурно-спортивном комплексе «Атлант» состоялся турнир, посвященный памяти Антона Зуева.
        Для участия в соревнованиях собрались команды: «Луч» из поселка совхоза «Нижнедевицкий», «Энергия», «Рубин», «Газпром», представляющие Нижнедевицк, «Лесополяна» из поселка Нижнедевицк, «Виктория» из Хохольского района и воронежский «Локомотив».
        Для игры команды были разделены на две группы. Самыми зрелищными, волнительными и яркими оказались финальные игры.
        Упорная борьба велась до последней минуты. В результате призовые места распределились следующим образом: первое занял «Луч», второе — «Виктория», третье досталось «Локомотиву». Подводя итоги турнира, определили лучших игроков. Ими стали Николай Князев из «Локомотива», Юлия Литвинова, представляющая «Викторию», и Вячеслав Шеин, игравший за команду «Луч». Им вручили медали, кубки и грамоты.
        Стоит отметить, что соревнования прошли с соблюдением всех санитарных и противоэпидемиологических норм.
        — Это был отличный турнир! Рад, что все команды достойно играли. Будем и в дальнейшем развивать наш любимый вид спорта, хотим, чтобы волейбол стал популярной игрой у местных жителей. Поздравляю с победой всех участников турнира с победой,
— сказал игрок «Локомотива» Евгений Князев.